Внук выступает за право на получение квартиры от государства ветерана труда, умершего из-за невозможности соблюсти требования

• г. Кызыл

Мой дедушка в конце 90-х и начало 2000-х просил квартиру в городе так как он ветеран труда и ему говорили что надо туда или надо тогда придти, а жизнь то идет и вот он по состоянии здоровьи просто не смог придти умер. Я внук можно ли мне это дело довести чтоб государство мне дали квартиру от именни моего деда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет.