Погибающий муж ждет справедливости в ГИБДД - история безрезультатных визитов и отказов в помощи

• г. Уфа

Помогите пожалуйста. Мой муж попал в аварию. Он ехал по своей полосе и на него со встречке въехала машина. Приезжала скорая, но виновник от помощи отказался. Была составлена схема ДТП. Мужу выдали все документы, но когда приехал в ГИБДД на разбор ему сказали, что схема не доделана до конца, а полицейский который ее делал уже ушел домой. Муж только через два дня сам нашел его и они выезжали на место ДТП и доделывали схему. Когда же он в очередной раз приехал с документами в ГИБДД ему сказали что мама принесла спавку, что ее сын сломал якобы челюсть и дело поэтому отправили к дознавателям. Сказали приходите через три дня на разбор. Мы с мужем явились во время, но дознаватель оказался на вызове, другая сторона тоже не явилась. В итоге нам сказали звоните ему и ждите когда он будет на месте. Муж целый день звонил и когда дозвонился до него, он сказал приходите опять через три дня там посмотрим и решим. Вот в нашей стране всегда так-Я же говорю вам приходите завтра, а вы все сегодня и сегодня приходите. Как же так мой муж чуть не погиб, а нас вот так пихают, слезы накатываются от этого.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, напишите жалобу в прокуратуру, попросите выступить на вашей стороне.