Проблема с въездом гражданского мужа в страну - как решить?

• г. Москва

Мой гражданский муж уехал в Грузию делать документы, для того, что бы мы могли расписаться и он мог устроиться на работу.

Но для того что бы он мог сюда въехать, я начала делать ему вызов. Мне сказали, что кроме частного вызова никакие другие они не делают, а этот вызов не даёт право на работу, что он на 3-и месяца, и даже если мы распишимся то он всё равно по истичении 3-х мес. должен покинуть страну.

Помогите решить мою проблему!

С уважением Наталия!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая