Что делать, если нужно выписаться из старой квартиры, а свидетельство о праве собственности на новостройку еще не получено?

• г. Смоленск

Как быть? Старую квартиру продали, выписаться нужно в течение 7 дней. Купили новостройку, свидетельство о праве собственности получим через месяц или даже два. Все это время быть без прописки?

Ответы на вопрос (1):

Ирина

регистрация возможна по месту постоянного жительства. у вас его не было. Поэтому к адм.ответственности вас не привлекут