Проблемы с телефоном - тел. сенсор работает, но не удается зайти в приложения. Куплен в кредит 7 месяцев назад - что делать при возможном ремонте?

• г. Озеры

У меня не проблемка с тел. сенсор вроде работает, но не могу зайти в приложения... купила 7 мес. назад в кредит... если заберут в ремонт они мне должны предоставить другой тел?

Ответы на вопрос (1):

если заберут в ремонт они мне должны предоставить другой тел

Да. Но, не обязательно - сенсорный.