Как сделать вид, что меня подрезали и я слетел с дороги, чтобы получить деньги от страховой компании?

• г. Москва

Только что сьехал с дороги в овраг-заснул, повредил бок машины, могу ли я как то сделать так, что будто бы меня подрезали и я слетел, что бы поиметь денег со страховой компании? А то финансы поют романсы-ехал на работу, да и страховые компании то и делают, что нас имеют.

Ответы на вопрос (1):

Саша, в любом случае вызывайте ГАИ, и говорите что хотите. но рекомендую говорить правду.