Я работаю в сельском клубе пять лет уборщицей на полставки получаю 2602 р. Правильно ли мне начисляют зарплату.

• г. Жирновск

Я работаю в сельском клубе пять лет уборщицей на полставки получаю 2602 р. Правильно ли мне начисляют зарплату.

Ответы на вопрос (2):

Наталья!

Обратитесь в трудовую инспекцию по месту нахождения организации.

Размер Вашей заработной платы должен быть указан в трудовом договоре при приеме на работу.