Как оформить выплаты алиментов по новому судебному приказу для двух детей согласно моего согласия?

• г. Астрахань

Имеется судебный приказ о взыскании алиментов на 2 детей от 14 июня 2011 года сейчас хочу выплачивать по 70% с моего согласия но по новому судебному приказу как это все оформить.

Ответы на вопрос (3):

по какому новому? если на увеличение алиментов ваша супруга не подавала, то и выплачивать вы можете только по старому

Курманбай, напишите заявление в бухгалтерию своего предприятия. Они будет высчитывать.

Соглашение с матерью составьте. И заявление в бухгалтерию. Только зачем Вам это? От каких выплат Вы хотите уйти? Ведь могут и оспорить это.

Всего доброго.