Что делать, если работадатель отказывает в подписании заявления на отгулы по донорским справкам?

• г. Москва

Здравстуйте! Скажите, пожалуста, как мне поступить, если мой работадатель не подписывает мне заявление на отгулы, по донорским справкам, мотивируя это тем, что работать не кому, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в инспекцию труда или с исковым заявлением в суд