Расстояние между гаражами и частными домами - рекомендации и куда обратиться для прекращения строительства.

• г. Фурманов

Я живу в частном доме, на противоположной стороне улицы строятся гаражи с воротами на встречу дома. Скажите пожалуйста на каком расстоянии могут находиться подобные постройки, и куда обратиться о прекращении строительства.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

на каком расстоянии могут находиться подобные постройки

Не менее 15 метров

куда обратиться о прекращении строительства.

Прокуратура, госстройинспекция.