Как подать ходатайство о предоставлении доказательств по гражданско-процессуальному делу, связанному с проведением ремонтных работ в автомобиле потерпевшей стороны?

• г. Москва

Могу ли я подать ходатайство в суд об истребовании доказательств по гражданско-процессуальному делу, если несогласна с правильностью проведенных ремонтных работ в автомобиле потерпевшей стороны? Хочу ходатайствовать о доказательствах, на основании чего (технические условия по ремонту или руководство по ремонту) были проведены работы. Уж очень смущает, что для замены крышки багажника нужно вынимать заднее стекло и задние сиденья в автомобиле.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете заявлять ходатайства об истребовании любых доказательств, имеющих отношение к рассматриваемому делу.

Ходатайство подать можете, окончательное решение по нему принимает суд.