Муж с обвинением по статьям 161, 2158, 2228 с детьми и хорошими характеристиками - предполагается условный приговор или нет?

• г. Радужный

Мой муж обвиняется по статье 161 ч 2158 ч 2228 п 1. у нас двое малолетних детей. Хорошие характеристики с работы от жильцов дома. Потерпевшие пошли на применение. Дадут ли ему условно или как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У мужа только одно смягчающее вину обстоятельство - дети. При таком "букете" статей особо надеяться на условный срок не стоит.