Если у меня слова, мне теперь нужно отмечаться... просят договор трудовой, сообщат ли о моей судимости работодателю?

• г. Архангельск

Если у меня условка, мне теперь нужно отмечаться... просят договор трудовой, сообщат ли о моей судимости работодателю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь!

Вы же общаетесь с определённым инспектором службы исполнения наказания, как я понял, который и просит предоставить трудовой договор. Вы же с ним общаетесь, с ним и говорите о неразглашении Вашей тайны. У меня в практике жена моего подзащитного не знала о пятилетнем испытательном сроке и до сих пор не знает о его судимости, а ежемесячно человек отмечался. А Вы говорите работодатель! Язык есть - разговаривайте!