Как разрулить конфликт с соседкой, которая угрожает обратиться в органы опеки из-за крика нашего ребенка?

• г. Гусь-Хрустальный

Нас уже замучила соседка. Постоянно стучит по батареи, когда ребенок кричит. Ее окружает 3 семьи с малышами, но неблагополучной считает именно нашу (у остальных дети не кричат вообще). сегодня вообще, мой тихо спал, кричал соседний, она пришла именно к нам, разбудила, кричала и грозилась написать в органы опеки. (а ведь она может). Вопрос, придут ли они на ее заявление? Как быть, совершенно не хочу связываться с такими организациями из-за старушки-соседки?

Ответы на вопрос (1):

Могут. Напишите заявление на старушку в полицию сами.