Я имею звание ветеран труда, но еще не пенсионерка. Имею ли я право на льготы?

• г. Рубцовск

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно.

Федеральный закон от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ

"О ветеранах"

"Статья 22. Меры социальной поддержки ветеранов труда

Меры социальной поддержки ветеранов труда, а также граждан, приравненных к ним по состоянию на 31 декабря 2004 года, определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации".

В соответствии с законом Алтайского края 3 декабря 2004 года N 61-ЗС О МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ВЕТЕРАНОВ:

Статья 3. Меры социальной поддержки ветеранов труда

1. Ветеранам труда, достигшим возраста, дающего право на трудовую пенсию по старости, предоставляются следующие меры социальной поддержки: