Обжалование постановления об административном правонарушении - сроки и порядок подачи жалобы

• г. Черногорск

02.07.13 вынесено должностным лицом постановление об административном правонарушении, я уплатил штраф, могу ли я на сегодняшний день обжаловать постановление? Ведь по закону мне могут восставить 10 дневный срок обжалования? Подскажите куда идти кому подавать жалобу? Какие действия нужно выполнить?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению у вас истекли все сроки по обжалованию постановления. 10 дневный срок для обжалования дается с момента получения постановления, а в случае пропуска этого срока, суд может восстановить срок только по уважительным причинам( например: вы лежали в больнице и не могли его обжаловать при этом вы должны предоставить подтверждающие документы и т.п.)