Неизвещение банка о смене регистрации по месту жительства - является ли это мошенничеством?

• г. Москва

Если спустя 2 года после получения кредита я сменил регистрацию по месту жительства и не известил об этом банк. Считается ли это мошенничеством?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Не считается. Мошенничество в сфере кредитования, это хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений (ст. 159.1 УК РФ).

Нет!!!Тем более если Вы платите кредит!!!