Инспектор весового контроля намеренно ошибся в записи - масса спецтехники была завышена

• г. Ставрополь

Здрасте. Ситуацыя такая у меня. Передвигался на спец технике эксковатор по трасе ставрополь - ростов, на 310 км (пелагиадское кольцо) остановил весовой контроль, взвесили и инспектор мне на компюторе показал что у меня 2 ось 8 тон а 3 ось 8,2 тоны но в ротоколе инспектор написал что 2 ось 9 тон а 3 ось 9,2 тоны я ток патом заметил как уличить инспектора в обмане.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Перевеситься еще раз