Возможность продления регистрации в Молдавии без разрешения на работу или потента с учетом наличия ребенка-инвалида, являющегося гражданином России.

• г. Гатчина

Я гражданка молдавии, есть регистрация на 3 месяца, имеею ли я права продлить регистрацию без разрешение на работу или потент, если у меня один ребенок (годик ему) на инвалидности и не могу оставить его, дети у меня граждане россии. Я слышала что есть договор который с помощю которого можна продлить. Вы что мне сказать по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете продлить, если у вас не будет разрешения на работу.