Что делать, если есть задолжность по оплате за отопление и горячую воду и получено извещение о вызове к судебному приставу - исполнителю?

• г. Хабаровск

Задолжность по квартире за отопления и горячую воду 65000 прислали извещение о вызове на приём к судебному приставу - исполнителю. Каждый месяц оплачиваю текущий счет на 500-900 рублей свыше. Что мне делать и как с ними разговаривать? Погасить полностью сумму нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Покажите квитки, которые доказывают, что вы пытаетесь погасить долг. Задолженность вы гасите, по мере возможности и не отказываетесь от погашения. Вот это вам и следует им объяснить.