Сколько составляет исполнительный сбор по долгу по алиментам при достижении сыном совершеннолетия?

• г. Сергиев Посад

Cыну исполнилось 18 лет, сумма долга по алиментам составила 300000 р. Вопрос: как и в каком объеме начисляется исполнительный сбор по долгу по взысканию алиментов, единожды от суммы долга или растет за каждый месяц просрочки.

Ответы на вопрос (1):

один раз 7% от суммы задолженности, если она взыскивается отдельно