Что делать если соседи или снимавшие квартиру, при переезде и съезде с квартиры (в квартиру) поцарапали мебелью мою входную дверь?

• г. Смоленск

Что делать если соседи или снемавшие квартиру, при переезде и съеде с квартиры (в квартиру) поцарапали мебелью мою входную дверь?

Ответы на вопрос (2):

при наличии доказательств причинения вреда конкретными лицами, необходимо оценить размер ущерба, предложить виновным возместить ущерб в случае отказа обращаться в суд с иском. [u][/u]

оцените размер ущерба и идите в суд. В суд пригласите 1,2-х свидетелей.