Соседи хотят установить входную дверь в свою квартиру, она будет перегораживать мне выход из моей квартиры, что мне делать.

• г. Тамбов

Соседи хотят установить входную дверь в свою квартиру, она будет перегораживать мне выход из моей квартиры, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!возражайте. если поставят обращайтесь в администрацию с жалобой. далее в суд

Здравствуйте. Обратитесь в Государственную жилищную инспекцию.