Как грамотно написать жалобу на свою коллегу-медсестру, которая портит атмосферу в больнице?

• г. Москва

Дравствуйте! Я в этом году окончила медицинское училище. Устроилась на работу в больницу медсестрой. Коллектив хороший, но есть одна особа которая портит все! Я как малоопытный специалист, когда прошу помощи у опытной медсестры с 30 летним стажем например: поставить катетер внутривенный получаю отказ в грубой форме, а также в свой адрес я получаю неоднократные оскорбления. Так же я слышу как грубо она обращается с пациентами, как кричит на на них, хамит. Коллектив к ней привык которые работают с ней много лет, они стараются на нее внимание не обращать! Я бы хотела посоветоваться с вами как мне можно грамотно написать жалобу на имя заведующей отделением свою сотрудницу по работе! Помогите пожалуйста мне надоело терпеть ее оскорбления!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лена!

Вам нужно для такого рода решения вопроса обратиться к специалисту. Будут вопросы, пишите. Удачи.