Двое пьяных угнали авто у отца и поймались за рулем - что делать без страховки?

• г. Лесосибирск

Виновный в дтп угнал авто у отца и при этом передал руль другому, оба пьяные, полиса осаго у них не оказалось. Прибывший на место участковый сделал своё дело и сказал, что: страховку я не получу, подавать в суд бесполезно, оба безработные и взять с них нечего. Как быть. С ув.евгений.

Ответы на вопрос (1):

добрый день!

причем тут участковый? дтп оформляется сотрудниками гибдд

да, взыскивать только с их личного дохода, Вы можете также обратить взыскание на имущество.