Как восстановить свидетельство о рождении, если я родился в Одессе в 1982 году и сейчас живу в Израиле?

• г. Реховот

Я родился в городе одесса 1982 году сейчас я живу в израиле и мне надо восстановить свидетельство о рождении. Скажите пожалуйста что мне надо делать.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете выдать мне доверенность - я получу для Вас документ, при необходимости, с апостилем.