Шансы на снятие с регистрационного учета совершеннолетнего сына и его несовершеннолетнего ребенка после продажи квартиры

• г. Москва

Совершеннолетний сын прописан у матери со своим несовершеннолетним сыном, но более 6 лет (с момента рождения сына) не проживает по месту регистрации. Живет с женой (матерью ребенка) на ее жилплощади, комунальные услуги по месту регистрации никогда не оплачивал.

Каковы шансы снять его и его ребенка с регистрационного учета после продажи квартиры собственницей.

Если возьметесь за представление интересов в суде сообщите стоимость Ваших услуг по тел. +7 985 969 0069 Александр.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Александр, здравствуйте! То есть, мама является собственником квартиры. А сын и внук только зарегистрированы. Если так, то Вам нужно уточнить вопрос, указав, был ли сын зарегистрирован в данной квартире на момент приватизации. Если был зарегистрирован тогда, когда мама уже была собственником квартиры, то у нового собственника есть все шансы признать сына с ребенком утратившими право пользования ж/п и снять с рег. учета на основании решения суда. Если был зарегистрирован на момент приватизации - шансов не так много, но они есть, я бы так сказала..

С уважением,

Харченко О.В.