Я родила второго ребенка 2001 году. Почему нам не дают мат. капитал, Что, наши дери не вышли лицом? Они рыжие?

• г. Уфа

Я родила второго ребенка 2001 году. Почему нам не дают мат. капмтал, Что, наши дери не вышли лицом? Они рыжие?

Ответы на вопрос (1):

Материнский капитал могут получить только те матери, которые родили второго и более ребенка в 2007 году или позже.

Извините, мы перед Вами ни в чем не виноваты, чтобы вы задавали нам вопрос в столь резкой форме! Мы - такие же люди, как и Вы, которые по своей доброй воле помогает Вам.