Можно ли доказать вину отдела социальной защиты в излишней выплате социальной региональной доплаты к пенсии без уведомления пенсионера о необходимости сообщать об изменениях?

• г. Котлас

Можно ли доказать вину отдела социальной защиты о излишне выплаченной суммы социальной региональной доплаты к пенсии по потере кормильца? Если я была не в курсе закона об обязанности пенсионера извещать орган социальной защиты об изменениях влекущих изменение размера социальной региональной доплаты. ОСЗН не в письменной не в устной форме меня не предупреждали.

Ответы на вопрос (1):

А обязан ли орган соц.защиты информировать Вас о действующем законодательстве и принимаемых изменениях и дополнениях его?