Хочу узнать о запрещающем законе на шум в доме, ремонт-порядок проведения.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

очень интересный сайт, советую... вопросы больше не возникнут

www.liveinternet.ru

"Если вас засверлили соседи... Законы и постановления

Так называемые "часы тишины" прописываются в региональном законе об административных правонарушениях. Порядок поведения ремонтов в жилых помещениях может также устанавливаться нормативным актом на уровне региона.

О допустимом уровне шума в жилых помещениях в дневное время действует СанПин.