Какое число я должна выйти на работу, если у моего ребенка 24 ноября 2013 года исполняется 3 года? Возможно ли отсрочить выход на работу на несколько дней?

• г. Москва

24 ноября 2013 года моем ребенку исполняется 3 года. Скажите какого числ я должна выйти на работу? Могу ли я отсрочить выходи на работу на пару дней?

Ответы на вопрос (1):

24 ноября и должны выйти. Отсрочить не можете, только если напишете работодателю заявление о предоставлении дней "за свой счет".