Шаги для регистрации ООО в сфере дистанционного обучения и переводов онлайн в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Собираемся открыть ООО в Санкт-Петербурге в сфере дистанционного обучения, переводов он-лайн... Какие необходимо сделать шаги? Собираемся открыть в Питере. Пока прописки нет в этом городе, это как-то влияет на регистрацию ООО?

Ответы на вопрос (1):

Если найдете, где регистрировать ООО, по какому юридическому адресу - прописка роли не играет.

Относительно остальных вопросов - консультация платная в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта - формирование правовой позиции.