Что делать, если долг по кредиту передан в ООО НСВ из-за просрочки платежа, который потерялся из-за ошибки другого банка?

• г. Петрозаводск

Просрочкапо кредиту 1 месяц, по вине другого банка, платеж потерялся. Пришла сегодня СМС, что мой долг передан в ООО НСВ. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

вы в договоре видели что уведомлять вас могут посредством смс? Такое уведомление не предусмотрено законодательством, обратитесь непосредственно в банк