Как оформить разделение подворья и передачу его в собственность при строительстве дома во дворе принадлежащем бабушке?

• г. Белая Калитва

Если мы с мужем построим дом во дворе принадлежащем моей бабушке каким образом можно будет оформить документы на разделение подворья и передачу его мне в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Вполне вероятно вы не сможете это сделать. Сначала нужно выяснить, может ли участок быть разделен. Если площадь участка будет меньше минимального размера предоставления земельного участка в пользование в вашем регионе, то раздел невозможен.