Финансирование и выплаты для сирот-студентов в техникумах - правила и сроки

• г. Красноярск

Где можно узнать сколько мне положено на одежду, питание и др. если я сирота и учусь в техникуме кгбоу спо техникум. И как должны перечислять? Нам говорят что финансирования нету и вы получите все на следующий год.

Ответы на вопрос (1):

В опеке и попечительстве по месту жительства. Или у уполномоченного по правам человека , ребенка.