Как доверителю вернуть деньги за неоказанную услугу адвоката и как обжаловать решение при прекращении производства по жалобе?

• г. Новосибирск

Можно ли доверителю подать просьбу о прекращении статуса адвоката, который его защищал, вернуть деньги за не оказанную им услугу, что для этого нужно, куда обращаться, в каком порядке решение может быть обжаловано при прекращении производства по жалобе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в адвокатскую палату Новосибирской области.