Возможно ли продолжить работу после выдачи больничного по беременности и родам и как будет оплачиваться данный период?

• г. Нововоронеж

Мне выдадут больничный по беременности и родам 2 декабря 2013 года, но я хочу продолжить работать до 1 января 2014 года. Возможно ли это и как будет оплачиваться больничный?

Ответы на вопрос (1):

Это невозможно. Вам будет поставлено нарушение режима, что повлечет неоплату больничного.