Хотелось бы подробнее-при каких условиях имеет Ведь приватизированная кв.не является совместно нажитым имуществом.

• г. Бакал

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир

Подробнее, в общих чертах, в случае если брак зарегистрирован, после смерти одного из супругов открывается наследство, при отсутствии завещания наследование происходит в соответствии с очередностью по закону.

В состав наследственной массы входит любое имущество принадлежащее умершему, неважно по каким основаниям и когда приобретенное.

Наследники первой очереди - родители, дети, переживший супруг.

Достаточно?