Въезд семьи из Украины в Россию - нужна ли доверенность на ребенка?
• г. Ярославль
Семь гр. Украины въехали на территорию Р.Ф. - Возвращаться будут по отдельности мать с ребенком, отец позже. Нужна-ли доверенность на ребенка?
Ответы на вопрос (1):
г. Серпухов
Закон РФ, устанавливающий обязанность иметь нотариально удостоверенное согласие на выезд несовершеннолетнего за пределы РФ, распространяется на несовершеннолетних граждан РФ