Необходимость прохождения государственного технического осмотра для неиспользуемого трактора и требования к собственнику

• г. Губкин

Скажите пожалуйста, можно ли не проходить государственный технический осмотр на трактор который не эксплуатируется один год и что для этого требуется от собственника? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если не планируете его использовать в будущем, то можете не проходить