Категория суда для подачи иска о выделении доли должника из совместно нажитого имущества и возможность включения требований об обеспечении иска (арест автомобиля)

• г. Чусовой

В какой суд подается исковое заявление о выделении доли должника из совместно нажитого имущества? А также, в этом же заявления можно написать требования по обеспечению иска (арест автомобиля)

Ответы на вопрос (2):

Николай

по разделу имущества - в мировой суд. по выделу доли в общей долевой собственности - в районном/городском суде

В районный суд