Покупка советской машины - проблемы с посредником и неправильный адрес владельца – что делать?

• г. Москва

Мне пожалуйста как мне поступить в этой ситуации. Я купила машину советскую не дорогую. Отдала деньги посреднику всю сумму стоимость машины. Мне дали ТС с данными бывшего владельца в котором указан адрес владельца, сделали страховку на авто на моё имя и договорились что через пару дней поедим оформлять её на моё имя. Чего и не произошло. Вот уже несколько дней я не могу дозвониться до посредника. Ездили по адресу что указан в ТС (адрес бывшей хоз. машины) сказали что такую не знают. И таких там нет! Что можно сделать в этой ситуации? Как это в ТС указан адрес чел. которого не знают?

Ответы на вопрос (1):

Это похоже на мошенничество. Напишите заявление в полицию , пока не поздно.