Как получить больничный лист и предоставить работодателю, если я прописан в одной области, а работаю в другой?

• г. Белгород

Я живу и работаю в другой области, прописан к примеру в воронежской. Работаю в Брянской. Медицинского полюса нет. вопрос: как мне получить больничный лист и предоставить работодателю?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Поскольку у Вас нет медицинского полиса - больничный Вам не оформят.

Удачи Вам и всего наилучшего!