Как оформить могилу в собственность и возможность производить в ней еще захоронения

• г. Москва

Я являюсь ответственным лицом по уходу за могилой, где похоронены мои дедушка, бабушка, отец и тетя (сестра отца). Если могилу не оформлять в собственность, можно ли будет в ней производить еще захоронения?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это зависит от того, дадут ли Вам разрешение в администрации кладбища.