Сколько я должен платить алиментов, если на данный момент я не работаю.

• г. Белгород

Сколько я должен платить алиментов, если на данный момент я не работаю.

Ответы на вопрос (2):

Если нет иных доходов. с которых алименты начисляются, то приставом будет сделан расчет задолженности с учетом средней зарплаты по России - до 30 тыс. рублей в месяц,

В зависимости от того сколько у Вас несовершеннолетних детей, один - 1/4, двое - 1/3, три и более - 1/2 заработка или иного дохода (ст.81 СК РФ). Если Вы не работаете, то размер алиментов будет начисляться судом исходя из средней з/п по России. При этом у Вас будет накапливаться долг, который может быть взыскан через судебных приставов путем ареста и продажи вашего имущества!