Сколько надо платить алиментов на 2 детей если я в данный момент НЕ РАБОТАЮ?

• г. Москва

Хочу задать следующий вопрос:

- сколько надо платить алиментов на 2 детей если я в данный момент НЕ РАБОТАЮ?

Решение суда об уплате алиментов было когда я работал, 33% от заработной платы.

Заранее спавибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны выплачивать аллименты в твердой сумме в размере 2/3 от суммы минимальной размера на ребенка по г.Москве, но это будет только после решения суда.Вы можете уплачивать эту сумму добровольно, что бы не было задолженности.