Различие в сроках подачи кассационной жалобы на определение арбитражного суда - 1 месяц или 2?

• г. Челябинск

В какие сроки подается кассационная жалоба на определение арбитражного суда? В определении апелляции написано 1 месяц, а в АПК - 2.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья

Ст. 188 АПК РФ ничего похожего на два месяца там нет. Один месяц на обжалование определения.

Вот на вступившее в силу решение кассационная жалоба подается в срок не превышающий два месяца ст. 276 АПК РФ.