Как правильно описать нарушение прав и интересов в апелляционной жалобе - руководство по составлению при наличии дачи ложной информации судом

• г. Пугачев

Доброго вам любого времени суток!

Как правильно и кратко описать в апелляционной жалобе, нарушение судом первой инстанции законных прав и интересов истца и его представителя. Дача ложной информации судом.

Ответы на вопрос (3):

Пригласите очного адвоката, он поможет Вам составить жалобу.

Это лучший ответ

Вам нужно все по порядку описать своими словами либо обратиться к юристу за платной консультацией.

Правильно и грамотно напишет юрист. Не знакомлюсь с судебным актом и имеющимися нарушениями даже теоретически совет Вам не дать.