Нарушение статьи 259 УПК РФ 1 инстанцией судом - проблемы с рассмотрением в апелляционной инстанции и отсутствие ответа в апелляционном определении

• г. Москва

Каким нарушением судом апеляционной инстанции является следующии момент в апеляционной жалобе мною было указано нарушение ст 259 упк рф 1 инстанции судом. Суд апеляционой инстанции не берет во внимание данные нарушение как и не дает мне ответа в апеляционом апределении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть документы