Проблемы с купленным домом - Можно ли отказаться от сделки на покупку?

• г. Киров

Купили дом 3 месяца назад, доверились хозяину, а дом оказался гнилой и требует больших вложений. Могу ли я отказаться от сделки на покупку?

Ответы на вопрос (1):

если в условии договора купли продажи, что договор одновременно является передаточным актом? о дальнейших ваших действиях консультация будет производится платно, через яндекс кошелек или на очной консультации.